Переселенцы получили подарки накануне Рождества

Переглядів: 1009

6 січня 2015 16:12

Переселенцы получили подарки накануне Рождества фото
Фото и видео Сергея КРЫЛОВА: Подарки накануне Рождества.
6 января накануне праздника Рождества Христового в гости к переселенцам, проживающим в санатории-профилактории МеМЗ, с подарками пришли представители городской власти.

Управделами исполкома Елена Дубинина поздравила переселенцев с Рождеством Христовым, пожелав им мира, добра, здоровья, благополучия и стабильности, чтобы поскорее в нашей стране воцарился мир, люди смогли вернуться домой, спокойно жить, работать, водить детей в детский сад, встречать со школы. Член оперативного штаба по приему вынужденных переселенцев из Донецкой, Луганской областей и АР Крым Наталья Жадан отметила, что члены штаба за семь месяцев уже сроднились с переселенцами, переживают за них, прекрасно понимают, что как бы хорошо и радушно их ни встречал Мелитополь, все мечтают о том, чтобы вернуться в родные дома.

Детвора получила сладкие подарки и приглашения 8 января посетить рождественский утренник в церкви "Благодать". А взрослым были выданы продуктовые наборы, одеяла, полотенца, средства бытовой химии.

Так как уже пришло время святвечера, Артемка и Марик, проживающие в санатории-профилактории со своими родителями, рассказали собравшимся колядки, получив, как и полагается по традиции "пятака" от Е. Дубининой. Красивым, располагающим к радости предстоящего великого события - рождения младенца Иисуса было песенное выступление Ирины, исполнившей колядку "Тиха нiч, свята нiч".

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/T6e1qaSBYTQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: