"Танцюють всі 7": Раду Поклитару поделился впечатлениями от седьмого сезона

Переглядів: 979

5 січня 2015 17:41

Танцюють всі 7: Раду Поклитару поделился впечатлениями от седьмого сезона фото
Раду Поклитару рассказал о своем самом большом впечатлении от седьмого сезона
Раду Витальевич считается одним из самых строгих судей проекта «Танцюють всі». Впрочем, участники седьмого сезона, которым довелось с ним поработать, в один голос утверждают, что это не так и делятся своими впечатлениями от репетиций под его началом. Что запомнилось самому Раду Поклитару в этом сезоне, маэстро танца рассказал в интервью сайту STB.UA

Кого вы видели победителем этого сезона с самого начала испытаний?

Как ни странно, я болел за победителя, Даниеля Сибилли. В кои-то веки мое мнение совпало с мнением телезрителей. Из девушек я болел за Надю Апполонову и Аню Николенко. Я доволен, что они прошли так далеко и показали настолько высокий результат.

Результаты зрительского голосования всегда совпадали с вашей точкой зрения?

Даже если они не совпадали, я стараюсь не копить весь негатив, поэтому забываю всё плохое очень быстро.

Что больше всего запомнилось вам в седьмом сезоне?

Меня очень сильно впечатлил номер, который поставили Дима Масленников и Даниель Сибилли. Это было на самом деле событие для меня. Мне понравилась драматургия номера и то, как с минимумом средств они достигли максимума эмоционального воздействия.

В этом сезоне мы увидели много ваших постановок, а с кем из участников вам понравилось больше всего?

Не скажу, с кем мне понравилось работать больше всего, но я счастлив, что меня свела судьба с Женей Карякиным и как с ассистентом, и как с танцовщиком. Я рад, что такие профессионалы появляются благодаря нашему шоу.

В этом году были участники, которых вы бы хотели пригласить работать в своей театр?

Были такие люди, которые вполне могли бы работать в «Киев модерн-балете», но, к сожалению, у меня сейчас нет вакансий. Я никогда не рассматриваю варианты, что было бы, если бы всё сложилось по-другому. Я более конкретный человек.

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: