Актриса Кристина Асмус провела новогодние каникулы за океаном

Переглядів: 1180

5 січня 2015 17:02

Актриса Кристина Асмус провела новогодние каникулы за океаном фото
Актриса Кристина Асмус проводит новогодние каникулы в Штатах. По признанию звезды "Интернов", она впервые отметила главный праздник в году за пределами родной страны. Возможно, ранее Асмус огорчилась бы этому поводу, но на этот раз праздник проходил в Майами в кругу близких, что вовсе не испортило новогоднего настроения звездной семье.

Кристина и Гарик не планировали отправляться в США в преддверии праздников, однако шоумен получил выгодное предложение стать соведущим грандиозного шоу, от которого не смог отказаться. Родственники не позволила Гарику встречать праздник в кругу коллег и русских бизнесменов, поэтому с радостью отправились с артистом в райский уголок планеты. "С папой супруга и его братом и сестрой", – прокомментировал одну из семейных фотографий актриса.

Во время каникул компания организовала целую культурную программу и посетила знаменитую киностудию Universal. О сбывшейся мечте Асмус рассказала в соцсети. Отныне актриса мечтает о сотрудничестве с мэтрами кинематографии и надеется, что в следующий раз ей посчастливиться публиковать не экскурсионные фото, а снимки со съемочной площадки.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: