Мелитопольский профессиональный аграрный лицей возглавил Владимир Мыц

Переглядів: 5101

5 січня 2015 15:03

Мелитопольский  профессиональный аграрный лицей возглавил Владимир Мыц фото
Фото с сайта лицея
Мелитопольский профессиональный аграрный лицей (бывшее ПТУ № 56) с новым руководителем. Возглавил учебное заведение с 70-летней историей Владимир Мыц. На официальном сайте учебного заведения уже даже появилось фото руководителя в кабинете.

Владимира Федоровича мелитопольцы знают как депутата городского совета нескольких созывов. Он родом из с. Елизаветовка Михайловского района. С отличием окончил Мелитопольский автомоторный техникум по специальности «техник-технолог литейного производства», а затем и Мелитопольский институт механизации сельского хозяйства, получив диплом инженера-механика. Продолжил обучение на заочном отделении Харьковского университета внутренних дел по специальности «правоведение». Работал техником-технологом на Мелитопольском компрессорном заводе. А с 1985 года Владимир Мыц начал службу в ГАИ сначала как сержант дорожно-патрульной службы, инженер дорожного надзора, а впоследствии и как замначальника Мелитопольского отделения ГАИ, начальник МРЭО.

Теперь Владимиру Федоровичу предстоит руководить коллективом учебного заведения, который насчитывает более 100 сотрудников и воспитывать подрастающее поколение


Имя:
Ваш комментарий:

AVIA
5 січня 2015 г. (21:55)
Надо его не директором аграрного лицея назначить...а главным гинекологом Мелитополя...или главным хирургом...И сразу на операции. Первую операцию тому..кто предложил его на эту должность. Что...преподавателей грамотных и специалистов-аграрников в Мелитополе уже нет? Одни отставные менты и остались.
Алех
6 січня 2015 г. (07:06)
Кстати, хороший вопрос: что ментяра понимает в сельском хозяйстве?
melik35892
13 лютого 2015 г. (10:26)
У меня совершенно другое мнение, причем сдесь что он работал в милиции, главное что он отличный руководитель, имеет не одно образование и разбераеться не только в сельском хозяйстве, но и во многом другом. 

А такие люди как AVIA и Алех  100% ни чего не достипгли в этой жизни и по этому они только и могут, что писать свои пошлые коментарии и давится своей завистью сидя за своим компьютером.


Схожі новини: