В Акимовском районе чествовали лучших спортсменов 2007 года

Переглядів: 579

24 грудня 2007 16:07

В Акимовском районе чествовали лучших спортсменов 2007 года фото
Об этом сообщил главный специалист отдела по делам семьи и молодежи Акимовской райгосадминистрации Владимир Костышак. Дипломами и подарками за победы в чемпионатах Украины, международных соревнованиях, чемпионатах мира были награждены гиревик Тимофей Косенко, легкоатлет Александр Жорняк и пауэрлифтер Василий Чайкин. Были отмечены чемпионы и призеры области в шашках, боксе, таэквондо, гиревом спорте, волейболе, футболе.

На празднике подвели итоги районных спартакиад среди школьников и госслужащих. Титул "Лучший спортсмен года" получили Тимофей Косенко и Александр Жорняк. Лучшими тренерами были признаны Елена Лисевич (волейбол) и Виктор Сердяев (бокс).

Зампредседателя облсовета спортивного общества "Колос" Анатолий Земляков вручил главе Акимовской райгосадминистрации Владимиру Уманскому кубок за занятое акимовцами почетное третье место в областных соревнованиях по 10 видам спорта "Козацкие игры" среди сельских районов и за третье место в областной спартакиаде среди школьников сельских районов "Кто ты, будущий олимпиец?". В финале праздника для всех присутствующих был большой концерт.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: