В Донецке началась перестрелка между боевиками "ДНР"

Переглядів: 1274

4 січня 2015 16:40

В Донецке началась перестрелка между боевиками ДНР фото
В Донецке хаотичная стрельба: начались перестрелки между боевиками "ДНР" и "казаками"
За последние сутки напряженная ситуация сохраняется в Донецке. В городе продолжаются хаотичные перестрелки между боевиками "ДНР", так называемыми казаками и формированием "Восток".

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Украины Дмитрий Тимчук.

В Петровском районе города фиксируются многочисленные случаи открытия беспорядочной стрельбы из автоматического стрелкового оружия группами боевиков. Отмечаются перестрелки между подразделениями боевиков – представителями "военной полиции" "ДНР", бандформированием "Восток" и отдельными бойцами т.н. "казачьих" формирований, некоторое количество которых остается в Донецке, и которые не признают руководство "ДНР".

Сообщается, что в районе Спартака (Донецк) боевики продолжают укреплять свои позиции – оборудуют укрытия для бронетехники, скрытые огневые позиции для танков и артиллерии. Ведется интенсивная разведка подходов к позициям украинских войск на участке Авдеевка – Опытное – Донецкий аэропорт – Пески.

Источник: segodnya.ua, kriminal.ictv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: