В Луганской области партизаны ударили по террористам

Переглядів: 1254

2 січня 2015 17:30

В Луганской области партизаны ударили по террористам фото
Партизаны Луганщины "отметили" Новый год ударом по террористам в селе Голубовское
Украинские партизаны в Луганской области нанесли ответный удар по террористам за то, что они обстреливали украинских военных даже в ночь на Новый Год. Информацию об этом передал командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.

По словам Семенченко, представитель "Украинского народного ополчения Луганской области" сообщил, что "в селе Голубовское, в результате ночного боя, уничтожен один БМП-2 и два пулеметных расчета кремлевских карателей. Потерь среди партизан нет".

"Данная акция является предупреждением террористам, 31 декабря в очередной раз нарушившим перемирие и атаковавшим украинские войска в Донецкой области. Безнаказанное глумление над нашим флагом и народом - закончено. У оккупантов будет гореть под ногами земля, пока последний террорист не уберется с территории Украины!", заявил представитель народного ополчения.

"Батальон Донбасс" сообщает о своей приверженности мирному плану урегулирования конфликта и о своей готовности начать совместное патрулирование с проукраинскими партизанскими формированиями Луганской области.

Источник: zn.ua, vikna.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: