Стало известно, кто атакует запорожскую сеть магазинов "Амстор"

Переглядів: 1885

1 січня 2015 16:58

Стало известно, кто атакует запорожскую сеть магазинов Амстор фото
В Запорожье атаки на ряд магазинов «Амстор» осуществляют вооруженные люди бывшего управляющего
В Запорожье атаки на ряд магазинов «Амстор» осуществляют вооруженные люди бывшего управляющего.

Эти атаки начаты после проведения главным акционером сети - компанией "Смарт-холдинг" - аудита, который выявил противоправные действия управляющего.

Об этом сообщает информационное агентство «Українські новини», ссылаясь на официальное заявление «Смарт-холдинга».

"Смарт-Холдинг, как главный акционер группы компаний (ГК) "Амстор", провел аудит деятельности предприятий группы и обнаружил, что за последнее время миноритарный акционер Владимир Вагоровский, который являлся управляющим партнером ГК "Амстор", пользуясь сложной ситуацией на Востоке страны, совершил ряд противоправных действий, нарушающих законодательство Украины. Эти действия грубо нарушили права других акционеров и имели целью личное обогащение В. Вагоровского.

Мы подали соответствующие заявления в правоохранительные органы и намерены обеспечить стабильную и эффективную работу предприятий в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства, соблюдением законных прав всех акционеров, сотрудников и контрагентов.

В данный момент вооруженные люди по указанию В. Вагоровского пытаются блокировать ряд магазинов сети "Амстор". Мы обратились в милицию и усилили охрану, чтобы обеспечить сохранность товарно-материальных ценностей и стабильную работу торговых центров в период праздников.

Источник: 061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: