На запорожские блокпосты привезли подарки

Переглядів: 1251

1 січня 2015 07:04

На запорожские блокпосты привезли подарки фото
На запорожские блокпосты привезли новогодние подарки
На запорожские блокпосты в честь череды зимних праздников привезли новогодние подарки.

Накануне новогодних и рождественских праздников руководство ГУМВД Украины в Запорожской области поздравило бойцов батальона патрульной службы специального назначения «Скиф».

Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области. Милиционеры спецподразделения «Скиф» выполняют задачи по охране общественного порядка в таких крупных и стратегически важных населенных пунктах, как Запорожье, Бердянск, Мелитополь, Энергодар и несут службу на высоком профессиональном уровне.

Как рассказал председатель милицейского профсоюза Виктор Нестеренко, недавно они уже развозили теплые подарки на блокпосты, где вместе с другими подразделениями дежурят и бойцы спецподразделения «Скиф».

«Во-первых, мы прибыли поздравить коллег с наступающими новогодними и рождественскими праздниками от имени руководства ГУМВД, президиума профсоюза. Пожелать счастья, здоровья, удачи, семейного тепла. Во-вторых, передать привет от волонтеров из общественной организации «Дар», которая постоянно поддерживает и помогает нашим защитникам, и учеников 15-ти ровенских школ».

Так благодаря неравнодушным помощникам у бойцов появились 40 теплых форменных курток, рукавицы, белье, сладости. Школьники передали приветствие героям – детские рисунки и поделки, сделанные своими руками.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: