Луганские "казаки" восстали против Плотницкого. ВИДЕО

Переглядів: 3385

30 грудня 2014 13:34

Луганские казаки восстали против Плотницкого. ВИДЕО фото
Представители казацкой группировки незаконных вооруженных формирований отказались подчиняться так называемому главе самопровозглашенной Луганской народной республики Игорю Плотницкому. Об этом заявил командир "казаков" Павел Дремов в видеообращении.

В частности, он сообщил о массовых случаях воровства на территории Луганской области. "Ваши ставленники, господин Плотницкий, воруют каждый день составы с углем. Лично я сегодня насчитал 164. На все есть подтверждающие документы", - отметил он.

Более того, по словам "казака", это относится и к ситуации с гумконвоями. "Из десяти так называемых гумконвоев до народа дошел один. Все остальное распродано. Кто спросит с Плотницкого и всех остальных?", - спросил Дремов.

Помимо этого, он пригрозил Плотницкому, что если после обнародования данного видео с ним или с кем-то из присутствующих что-то произойдет, Дремов обнародует некую секретную информацию. "Вы знаете про некую флешку, которая лежит у меня в кармане. Если с кем-нибудь из них за ближайшие дни что-нибудь случится, эта флешка разойдется по всем серверам мира и тогда игра пойдет совсем на другие ресурсы", - подытожил боевик.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: