Ким Кардашьян купила дочке кукольный домик за полсотни тысяч долларов

Переглядів: 1183

28 грудня 2014 15:46

Ким Кардашьян купила дочке кукольный домик за полсотни тысяч долларов фото
Ким Кардашьян купила дочке кукольный домик за 55 тысяч долларов
В отличие от своего супруга Канье Уэста, который решил преподнести дочке на Рождество диадему инкрустированную бриллиантами, Ким Кардашьян побаловала дочку более практичным подарком.

Звезда реалити-шоу "Семейка Кардашьян" подарила своей полуторагодовалой принцессе кукольный домик стоимостью 55 тысяч долларов. По словам инсайдера, в доме есть все, что только можно себе представить, даже мраморная ванна, на которой золотом выбиты инициалы Норт Уэст – NW (North West).

Но на этом заботливая мама решила не останавливаться. Ким заказала кожаный жакет от Dolce &Gabbana, на спине которого также красуются инициалы малышки, выложенные камнями Swarovski. "Ким не видит ничего плохого в таком баловании своего чада", – говорит приятель звезды.

Не забыла Кардашьян и о подарке для любимого мужа, сообщается, что звезда, которая наиболее известна своими пышными формами, преподнесла Канье скульптуру своих ягодиц. Приблизительная цена такого сувенира– 20 тысяч долларов. "Копия ягодиц была идеей Ким. Она считает, что этот подарок – выражение искусства и оригинальности. Уэсту это должно понравиться", – говорит друг звезды.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: