В Запорожье могут повысить тарифы на услуги КП "Основание"

Переглядів: 1219

28 грудня 2014 15:05

В Запорожье могут повысить тарифы на услуги КП Основание фото
Мэр Запорожья утверждает, что КП "Основание" будет работать еще лучше, если повысить тариф на его услуги
Мэр Запорожья утверждает, что КП "Основание" будет работать еще лучше, если повысить тариф на его услуги.

Городской голова Запорожья Александр Син во время годового отчета ответил на 48 вопросов запорожцев. Как и в прошлом году, больше всего негативных отзывов горожан получила сфера жилищно-коммунального хозяйства, особенно работа КП "Основание" и колл-центра "15-80".

Несмотря на мнение горожан, Александр Син уверен, что работа КП "Основание" за этот год улучшилась и будет лучше, если в Запорожье поднимут еще и тариф на обслуживание домов и придомовой территории.
- У нас поменялся руководитель КП "Основание", изменилась организация работы на предприятии, стало больше порядка, - считает Александр Син. - К сожалению, ухудшились финансовые вопросы работы предприятия, потому что мы не смогли до сих пор решить вопрос повышения тарифа, который последний раз устанавливался в 2010 году. Я считаю, что КП "Основание" стало работать лучше, возможно, не абсолютно лучше, но то, что лучше — это 100%. Мы сделали еще один шаг к пониманию реформирования КП "Основание", который состоит в том, что нам нужно слетать симбиоз коммунальной управляющей компании, коммунальной аварийной службы и частного бизнеса, который будет работать над выполнением услуг. Нам нужно точно повысить тарифы, потому что при нынешних ни один частник не будет работать.

Источник:iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: