В Мелитополе "Новогодние мечты" сбываются

Переглядів: 1161

28 грудня 2014 10:09

В Мелитополе Новогодние мечты сбываются фото
фото предоставлено МЦСССДМ
Специалисты и волонтеры Мелитопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи подвели итоги конкурса рисунков «Новогодние мечты».

Авторами работ были дети, которые воспитываются в приемных семьях и детском доме семейного типа. В каждом рисунке отражена частичка души и сердца его автора, за каждым творением стоит отдельная жизненная история.

26 декабря состоялось подведение итогов конкурса и награждение участников. На выставку представили собственные работы 16 детей, проживающих в приемных семьях и в детском доме семейного типа. Кроме того, среди представленных работ были и коллективные - от семьи. Все дети были награждены благодарностями и подарками.

- За подарки мы благодарим неравнодушных мелитопольцев, которые приняли участие в благотворительной акции «Елка желаний», проведенной совместными усилиями Мелитопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи и сети супермаркетов «Сильпо», - говорят в центре соцслужб.

К проведению мероприятия были привлечены волонтеры Мелитопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: