Сегодня в Мелитополе грандиозная ярмарка в поддержку воинов АТО

Переглядів: 1773

27 грудня 2014 10:24

Сегодня в Мелитополе грандиозная ярмарка в поддержку воинов АТО фото
фото из открытых источников
Активисты и волонтеры приглашают всех мелитопольцев принять участие в предновогодней ярмарке, вырученные средства от которой будут направлены на поддержку героев, которые защищают сейчас Украину в так называемой "зоне АТО", а фактически, воюют на востоке страны.

Сегодня, 27 декабря, с 12 до 17 часов в холле ДК Шевченко волонтеры, самообороновцы, неравнодушная молодежь Мелитополя проводят ярмарку новогодних изделий: сувениры к новому году и рождеству: ангелы, куклы, овечки, снеговики, олени, Деды Морозы, игрушки из бисера, шишек, фетра, еловых веток, свечи и аромасвечи, новогодние композиции, расписанные и украшенные бутылки и бокалы, объемные открытки, вкусное новогоднее печенье.

Кроме того организаторы обещают выставить на продажу совершенно особенные экспонаты: флаги, подписанные военнослужащими-героями из 79-й бригады.
Итак, ярмарка стартует сегодня в 12.00 в ДК Шевченко. Приходите - здесь можно не только помочь армии, но и купить действительно оригинальные подарки родственникам и знакомым.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: