Запорожанки делают для военных подарки

Переглядів: 1137

26 грудня 2014 19:47

Запорожанки делают для военных подарки фото
Запорожанки создали для бойцов волшебные подарки
Запорожанки создали для бойцов волшебные подарки. Но на этом акция не останавливается.

Женщины Запорожья накануне Рождества Христова с молитвой к Богу о мире в Украине создали волшебные подарки для наших бойцов «Ангел — хранитель для солдата» сделанные по технике батик

По словам Натальи Завгородней — главы благотворительного фонда «СВІТЛОЗІР», именно женщины в эти тяжелые для нашей страны времена могут своей энергией добра, любви, стремлениями мира и уюта в семье и в стране сохранить жизнь и защитить мир от войны.

Нет ничего сильнее материнской любви. Поэтому во время мастер-классов была невероятная атмосфера любви и мира. По мнению всех участников мероприятия именно женщина всегда была и является хранителем домашнего очага, матерью, олицетворяет в себе нежность, доброту. Матери растят героев и гениев, матери дарят свою любовь не только своим собственным детям — Большое материнское сердце стремится отогреть весь мир.

Сегодня, когда отважные запорожские рыцари заслоняют пути врагам, воюют, защищают нашу землю женщины создали для них обереги, которые несут в себе тепло женских сердец, чтобы все воины вернулись к своим семьям живыми и здоровыми и чтобы в рождественскую ночь солдаты в замерзших степях и холодных блиндажах почувствовали радость праздника. Пусть исполнятся мечты миллионов украинцев и воцарится мир на нашей земле.

Вместе с оберегами волонтеры передали солдатам лекарства, сладости и детские рисунки.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: