Криминальный выпад против Михаила Кумока: провокация или предупреждение?

Переглядів: 2641

26 грудня 2014 16:04

Криминальный выпад против Михаила Кумока: провокация или предупреждение? фото
Фото автора.
26 декабря, примерно между 11.30 и 12.30 неизвестные пробили скаты на правых переднем и заднем колесах автомобиля Михаила Кумока, припаркованого недалеко от зданий исполкома и редакции «МВ», и изрезали обивку двери в его личной квартире.

Напомним, в начале года Михаила Владимирович возглавлял «МВ-холдинг», потом – коммунальное телевидение, а также активно занимался общественно-политической деятельностью. Вот его комментарий по поводу последних событий:

- Случившееся удивляет; в последнее время новых конфликтов у меня не было, по прежним идут «вялотекущие» суды. Я, естественно, обратился в милицию, но особой надежды на активность правоохранителей не имею. Настораживает, что следователь на места событий не выехал, а оперативники после консультаций со своим руководством попробовали разделить случившееся на два отдельных эпизода. Пока для меня очевидны две вещи. Первая – это или провокация, или предупреждение. Второе – в этом году, как и в 2012-м, в действиях против меня «моя милиция» куда более активна, чем в действиях в моих интересах. А хотелось бы наоборот. 


Имя:
Ваш комментарий:

Житель Мелитополя
26 грудня 2014 г. (16:17)
Миша, хватит пиариться, надоело

Лучше расскажи, откуда в ларьках переодика РФ и каким методом она ввозится в Украину. Опять удостоверение СМИ помогает

JoeLemon
26 грудня 2014 г. (19:40)
толстый фаля нервно прячет тело жирное в утесах. мочи козла фалю
Алех
26 грудня 2014 г. (19:45)
Че, дебилы мля? Какой пиар нах? И причем здесь периодика майданутые? А ввозится она тем же хером, как и ввозится уголь, электроэнергия и прочие российские товары! 

Майдауны они такие дебилы!

Житель Мелитополя
26 грудня 2014 г. (20:57)
Поясняю. В Мишиных ларьках, среди прессы пачки прессы РФ, которые уж много лет ему передают поездами, а таможня и погранцы с ментами его не трогают, потому, что он светит ксивой СМИииииииииииии воняет. Все придерживаются старой истины - НЕ ТРОЖ .кУМКА вонять не будет.
Алех
30 грудня 2014 г. (08:38)
Вонь здесь исходит только от тебя - светоч европейской демократии. А что плохого в русских журналах? Про великих древних укров не пишут?
Житель Мелитополя
26 грудня 2014 г. (21:03)
Так же и остальные писаки делают. Пишут на бамперах "VLASTINET",

МВ, Пресса и т.д., чтоб ГАЙцы ..............................вонять не будет

Хотя нарушают больше всех, а чуть что - ПОМОЖИТЕ, ПРЕССУ ОБИДЕЛИ


Схожі новини: