Родителям тройняшек пообещали подарить квартиру

Переглядів: 1868

26 грудня 2014 13:36

Родителям тройняшек пообещали подарить квартиру фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Сегодня семью Пчелкиных посетили представители городской власти.

Напомним, 11 декабря у четы родилось три девочки. Теперь у Максима и Эльмаз Пчелкиных 4 ребенка - 4-летний сын Эмиль и его двух недельные сестры Алина, Диана и Алиса. Сами родители рады такому событию, но уже задумываются, где они будут жить. Ведь сейчас семья ютится в однокомнатной малогабаритной квартире.

Журналисты «МВ» обратили на это внимание городской власти, и похоже к ним прислушались.   По крайней мере, секретарь горсовета Сергей Минько, побывав в гостях у Пчелкиных, подарил девочкам по кукле, мальчику сладости, а родителям обещания.

С. Минько сказал, что пара сделала городу большой подарок, и в свою очередь город будет оказывать им помощь. Секретарь горсовета пообещал, что в первом полугодии 2015 года семье подарят квартиру. Для этого нужно проголосовать на сессии горсовета за отдельную программу и выделить деньги из горбюджета.

Какова будет площадь жилья пока не известно, но С. Минько обещал, что в квартире будет не меньше 3 комнат. Также, узнав, что отец семейства временно не работает, он пригласил его в исполком и пообещал помочь с трудоустройством.

В наши дни продажа квартир недорого в ЖК "Молодежный Городок" поможет улучшить жилищное положение многие молодым семьям.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: