Маршрутники против горожан: кто кого?

Переглядів: 3836

26 грудня 2014 10:10

Маршрутники против горожан: кто кого? фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
26 декабря маршрутники продолжают забастовку, а для таксистов это стало хорошей возможностью подзаработать.

На остановках общественного транспорта по проспекту Б. Хмельницкого нет массовых скоплений пассажиров: мелитопольцы стали пешеходами. Отдельные люди, которые считали, что забастовка маршрутников продлилась день и закончилась еще вчера, стоят какое-то время на остановке, но потом их информируют проходящие мимо, либо они обращаются к услугам таксистов, которых очень много по городу. Некоторые машины подъезжают к остановкам, где есть люди, объявляют по какому маршруту они едут и называют цены в 2.50 и 3 грн. Замечены и отдельные микроавтобусы, которые не имеют опознавательных знаков: табличек с номером и названием маршрута, но идут по маршруту и подвозят людей.

А виновники транспортного коллапса скопились на площади Победы у памятника Шевченко. Курят, пьют кофе, обсуждают новости. Напомним, что маршрутники требуют повысить стоимость проезда в маршрутных такси, но звучат неоднозначные суммы в 3, 3.50, 4 и 4.50 грн. 


Имя:
Ваш комментарий:

Nfz11
26 грудня 2014 г. (11:50)
Пешеходы,так держать! Давайте объединимся, будем по возможности ходить пешком, а кто может подвозить людей, но не дадим поднять тариф. Минималка не поднимается, доллар да растет, ну и пусть дуют в США и возят людей за баксы, уроды хреновы
foonet
29 грудня 2014 г. (01:50)
100%

Схожі новини: