Запорожский реабилитационный центр вместит до 150 бойцов

Переглядів: 1182

25 грудня 2014 20:36

Запорожский реабилитационный центр вместит до 150 бойцов фото
Новый ротационно-реабилитационный центр в Запорожье будет вмещать в себя до 150 бойцов
Новый ротационно-реабилитационный центр в Запорожье будет вмещать в себя до 150 бойцов.

В Запорожье открывается ротационно-реабилитационный центр полка «Азов», который сможет разместить на своей базе до 150 бойцов. Об этом сегодня, 25 декабря, на пресс-конференции рассказал заместитель командира полка по работе с личным составом Олег Однороженко. Центр создан на базе отдыха «Спутник», на Великом Лугу.

- Наш полк принимает активное участие в проведении АТО на востоке страны, вследствии чего наши бойцы получают телесные повреждения разной степени тяжести,- говорит Олег Однороженко. — Даже сейчас во время перемирия не прекращаются противостояния. …Из Запорожья у нас много бойцов-добровольцев, тем более тут у нас есть поддержка волонтеров.

Кроме того, как отмечают представители полка, бойцы для восстановления физических сил и морального духа нуждаются в ротации. Значительная часть полка — это добровольцы, многие из них ранее проживали на территории Донецкой и Луганской областей, а также в Автономной Республике Крым. Из-за оккупации этих территорий они не могут вернутся домой и не имеют жилой площади для проживания во время ротации.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: