По улицам Запорожья проедет Рождественский автобус с подарками

Переглядів: 1255

25 грудня 2014 09:44

По улицам Запорожья проедет Рождественский автобус с подарками фото
В Запорожье в канун Нового года 25, 26, 27 декабря по улицам города проедет праздничный Рождественский автобус. Около 15 волонтеров посетят более 150 детей-переселенцев, поздравят с наступающими праздниками, порадуют колядками и наградят подарками.

Об этом сообщили инициаторы акции – благотворительная организация «Храм». Так, 25 и 26 декабря с 14:00 до 19:00 волонтеры поздравят детей-переселенцев, а на обратном пути раздадут подарки запорожской детворе в городских гипермаркетах.

27 декабря Рождественский автобус отправится по городским улицам, чтобы поздравить с наступающими праздниками запорожских малышей. В этот же день волонтеры планируют поздравить детей, чьи родители несут службу в зоне проведения АТО.

– С июля мы активно помогаем переселенцам – и питанием и необходимыми вещами. По ул. Победы, 91 у нас открылся офис-склад, где есть продукты, постель и другие вещи. В нашем офисе мы планируем 5-6 января провести четыре кукольных спектакля (в 15:00 и 17:00) с рождественскими подарками для детей участников АТО, маленьких переселенцев и запорожских деток, – рассказала координатор акции Ирина.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: