"Замок на песке": премьера сериала

Переглядів: 1920

24 грудня 2014 07:30

Замок на песке: премьера сериала фото
Замок на песке: премьера мелодрамы на канале Украина
27 декабря канал Украина покажет премьеру 4-серийного мелодраматического фильма Замок на песке с Мариной Денисовой и Кириллом Гребенщиковым в главных ролях.

В жизни Анны Тумановой случилось непоправимое – в автомобильной катастрофе она потеряла горячо любимого мужа и еще не рожденного ребенка. Но безжалостной судьбе этого мало – вторая пострадавшая сторона, а именно бандиты, хотят содрать с беззащитной и убитой горем Анны большие деньги в качестве компенсации за разбитый автомобиль. Главная героиня находит в себе силы противостоять несправедливости. И вот кажется, ей улыбнулась удача – Анна встречает Кирилла, свою бывшую любовь. Но и здесь ее ждет досадный сюрприз – выясняется, что ее ухажер женат. Но Анна оказывается более сильной, чем все думали – она все-таки находит свое счастье и свой собственный путь. И вовсе не строит замков на песке, как говорит ей Кирилл.

В какой-то момент жизнь начинает искушать и требуется сильный характер и внутреннее достоинство, чтобы не реагировать. Нужно делать только то, во что веришь!" – считает исполнитель главной роли, тезка своего героя, Кирилл Гребенщиков.

Также в фильме снимались: Анатолий Пашинин, Ольга Бурлакова, Елена Акулёнок, Полина Стефанович и другие. Режиссер картины: Павел Снисаренко.

Смотрите премьерный показ мелодрамы Замок на песке на канале Украина, в субботу, 27 декабря, в 17:10 с повтором в воскресенье, 28 декабря, в 13:00.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: