Запорожские дети помогают армии

Переглядів: 776

24 грудня 2014 18:01

Запорожские дети помогают армии фото
Запорожские дети передали бойцам теплые бушлаты
Запорожские дети передали бойцам теплые бушлаты. Это уже не первая подобная акция в городе.

14 детских садиков собрали макулатуру и на вырученные деньги приобрели одежду для бойцов. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщает Юлия Матвиенко.

По ее словам, волонтеры дважды получили положительные эмоции: "Первый раз от знакомства с такими людьми, а самое главное что у нас есть патриотичные и очень искренние преподаватели. Это реально здорово, что наших запорожских детей воспитывают патриоты. Ну а второй, когда вручали ребятам из нашего родненького 37 батальона под Донецком посылки в протекающем после обстрелов коровнике. Больше всего бойцы радовались именно бушлатам, особенно любимым большим размерам. Сразу вместе с подарками на день Святого Николая их разнесли по "Камазам", которые как раз разъезжались по блокпостам".

Юлия Матвиенко говорит, что именно ради таких людей и становятся волонтерами.

"Это стоит всех денег мира, - пишет Юлия на своей страничке в соцсети. - Простое человеческое спасибо и куча эмоций, когда видишь, как множество небезразличных людей делают что-то просто так, от чистого сердца. Мне искренне жаль сепаров. Им этого не понять. А народ у нас супер."

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: