Запорожские медики собирают помощь для бойцов

Переглядів: 991

24 грудня 2014 17:23

Запорожские медики собирают помощь для бойцов фото
Запорожские медики отказываются от корпоративов и собирают бойцам АТО «вкусняшки»
Запорожские медики отказываются от корпоративов и собирают бойцам АТО «вкусняшки».

Запорожские медики один за другим отказываются от корпоративов в пользу бойцов АТО. Об этом на странице в группе «Наша перемога» сети Фейсбук пишет Антонина Рычко.

-Сотрудники Городской клинической больницы экстренной и скорой медицинской помощи совместно с Благотворительной организацией «Скорая помощь» и Профсоюзным комитетом больницы, проводят акцию «Согрей сердцем бойца». Акция стартовала 15 декабря. В преддверии таких домашних семейных праздников как День святого Николая, Новый год, Рождество тяжело оставаться равнодушными, хочется поделиться частицей своего сердца с ребятами, которые находятся сейчас на передовой, сказать, что мы их ждем и любим.
Сотрудники отделения урологии одни из первых отказались от празднования новогодних праздников и приняли решение собранные средства передать бойцам в зону АТО. За ними последовали примеру отделения нейрохирургии, 3 хирургического отделения, реанимации. Заведующий отделением урологии Унгурян Александр Брониславович так прокомментировал свой поступок: «Мы поступили так, как подсказали наши сердца». Общим решением коллектива было принято собрать новогодние игрушки, продукты питания, теплые вещи.

За несколько дней акции собрано много всего. Особенного внимания заслуживают поделки ручной работы, домашняя выпечка, детские рисунки и письма, аппликации. Не одно сердце не осталось равнодушным. Мы желаем нашим ребятам возвратиться живыми и здоровыми!- пишет Антонина.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: