Юлия Тимошенко во второй раз стала премьер-министром Украины

Переглядів: 591

18 грудня 2007 13:17

Юлия Тимошенко во второй раз стала премьер-министром Украины фото
"За" отдали голоса 226 народных депутатов, сообщает УНИАН. Фракция БЮТ в полном составе проголосовала за назначение своего лидера Ю.Тимошенко на должность главы правительства. Каждый из 156 депутатов фракции лично поднимал руку и подтверждал, что голосует за назначение Юлии Владимировны. Депутаты аплодировали, когда лидер БЮТ сама голосовала за себя. "За" Ю. Тимошенко проголосовали 70 из 72 членов фракции НУ-НС.

В частности, не голосовал Иван Сподаренко, который находится в реанимации, а Иван Плющ воздержался. После того, как проголосовали две фракции - БЮТ и НУ-НС - ни одна из других фракций – Партии регионов, Блока Литвина и КПУ не выразили желания голосовать. Счетная комиссия ВР уже подписала официальный протокол об избрании лидера БЮТ премьер-министром и учла все 226 голосов, отданных за Юлию Тимошенко.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
18 грудня 2007 г. (13:26)
ЮЛЯ! ЮЛЯ! ;-)
Sup3rStar
18 грудня 2007 г. (14:38)
Это порча, порча идет на Украину :'(
Алех
18 грудня 2007 г. (14:41)
Та не, порча в ввиде прохфессионалов уходит! :-)
Аноним
18 грудня 2007 г. (14:43)
юля флревер
Сашко
18 грудня 2007 г. (14:44)
УРАААААААААА!!!! Януковича сжечь и расчленить!!! Мудак донецкий!!!!
Vik
18 грудня 2007 г. (14:44)
Опять эта дура?
Vik
18 грудня 2007 г. (14:46)
Чему радуетесь, идиоты! :-|
ну теперь нам пи....
18 грудня 2007 г. (14:47)
ну теперь нам пи.....!!!!
Lyrdes
18 грудня 2007 г. (14:50)
Очень рада !!!! Наведет порядок в этом дурдоме!!!!! ]:-o
миха
18 грудня 2007 г. (14:50)
Ну что люди Гитлер с косой при власти. посмотрим что будет через годик Я лично планирую из этой страны сматываться,потому что люди вы слепые!!! 1)Юля сидела!2)Она наворовала денег с Лазоренко на пару 3)Никто не знает как она "заработала" на своем бизнесе?Веселая история 4) Никто не помнит как ее турнкли год назад?5) Лечитесь глупцы,хотя это бесполезно. :-|
Валентина Н
18 грудня 2007 г. (14:52)
Ждем больших перемен, только бы дали Юле поработать
циник
18 грудня 2007 г. (14:57)
Миха, бугага, а янукович прям чистенький перед законом :-)
Алех
18 грудня 2007 г. (14:58)
Миха! Я готов вам лично чемоданы до вокзала донести и платочком вслед помахать! Надеюсь, вы подадитесь в рассею-матушку?
помир ранч
18 грудня 2007 г. (15:02)
не нытьём, так катаньем , весь мир ржёт !!! была б ещё победа...а то так... По очереди страну в нищету и хаос будут заводить..... :-(
оля
18 грудня 2007 г. (15:09)
Восставшая из пепла часть-12/4, :-) :-) :-)
Kenny-Spb
18 грудня 2007 г. (15:14)
Докатились...
адя
18 грудня 2007 г. (15:30)
вернулась добрая фея и вся страна заживет счастливо , но долго ли ????? Вашу всю раду надо ссаным веником разогнать, пока что то в этой стране осталось
+
18 грудня 2007 г. (15:39)
Отмучилси Хведорович, терь рядовым кнопкодавом будет службу несть на благо народу, как грится и дальше покращувать ... :-)
циник
18 грудня 2007 г. (15:55)
адя, ну разгоним, что дальше?
Наталия
18 грудня 2007 г. (15:58)
Ну посмотрим... От всей души желаю чтоб Юле удалось вывести страну из той задницы в которой она находится. Только и остается что надеяться :-(
юра
18 грудня 2007 г. (21:01)
я бы тоже михе помог бы ,прикол,яник урка по жизни а ЮЛЯ пару недель посидела и не нашли ничего,выпустили ,голубцов жаба давит что без власти остались
Читательница
19 грудня 2007 г. (08:44)
Уж лучше уже Юля,чем всеми "любимый" проффесор. ;-). Видели вчера,как он, бедолага, к народу обращался...Типа, не дам оранжевым погубить Украину. Конечно, это ведь в его планах было. Тоько времени не хватило. Морда бандитская ]:-o
Читательница
19 грудня 2007 г. (08:46)
Кстати, Миху вместе пойдем на вокзал провожать? Я - за. Товарищи, желающие пишите.... :-) :-)
домохозяйка
19 грудня 2007 г. (09:22)
Я Михе бутербродов в дорогу наделаю!
Читательница
19 грудня 2007 г. (09:41)
Миха,поздравляю...Ты сегодня популярнее Тимошенко ;-)
нерад
19 грудня 2007 г. (11:35)
Бля два клана по очереди грабят..., а мы по очереди радуемся. Все таки мы украинцы - бараны!!!!
Алех
19 грудня 2007 г. (13:43)
ADF! Нехрен расписываться за всех украинцев. Раз вы так рассуждаете, то баран - именно вы!
Ужос!!!
19 грудня 2007 г. (16:59)
все, капец стране
Владимир
20 грудня 2007 г. (06:55)
Работать нужно больше,а скулить меньше.
Ужос!!!
20 грудня 2007 г. (09:16)
можно подумать, что до єтого периода у нас страна не работала
пролетарий
20 грудня 2007 г. (11:54)
Страна - не работала. Работали отдельные люди. Как сказал классик юмора: "Возьмите каждого по отдельности - каждый гений. Собери всех в кучу - стадо баранов". :-) Дык вот задача власти сделать из стада баранов цивилизованое общество, а не жировать, добравшись до государственного корыта. И вот на самом деле если написать список дел добрых и неочень, но не подписывать кто их делал Юля или Янукович. А затем попросить пересичного громадянына чтобы по его мнению птички поставил где Юлины дела, а где Януковича, то вот средний громадянын добрые дела припишет почему-то Януковичу, а недобрые Юле. Хотя на самом деле то ведь все диаметрально наоборот. Юля за свой маленький срок правления больше позаботилась о простых людях, чем Янык за весь свой срок.
Ужос!!!
20 грудня 2007 г. (13:46)
Ну это все теория, на практике такое нужно доказывать, а именно-перечисление хороших и добрых дел каждого :-)

Схожі новини: