Мелитопольский "Правый сектор" показал свое истинное лицо

Переглядів: 7853

24 грудня 2014 06:41

Мелитопольский Правый сектор показал свое истинное лицо фото
фото Сергея КРЫЛОВА
В связи со вчерашними событиями, представители мелитопольской организации "Правого сектора" решили официально заявить о себе, показать лица и рассказать, что к данной акции в Мелитополе не имеют никакого отношения.

Пока официального офиса у мелитопольских приверженцев идеологии ПС нет, поэтому "пресс-конференция" состоялась на одном из городских предприятий, директор которого поддерживает "правосеков".

Стоит отметить, что на сейчас объединение мелитопольских активистов юридически пока не оформлено. Но в течение нескольких дней, официальный статус у мелитопольских правосеков должен появится.

- Мы бы и не торопились с официальным обнародованием информации о своей организации, - рассказывает один из членов инициативной группы Максим Трохимчук. - Но события на сессии горсовета, когда в блокировании двери и участии в протестах обвинили и "Правый сектор" в том числе, заставили нас "показать свои истинное лицо".

Лица, кстати, у большинства ребят бородатые - шутят, что как война закончится, так и "правосеки" бриться начнут.

Если же говорить серьезно, то главная задача мелитопольского правого сектора сейчас бороться с коррупцией. Причем не столько автоматами и другими силовыми методами вроде косметических процедур с маргарином, но и за столом переговоров и с помощью пристального контроля над властью.
- Сейчас наступает время грамотных специалистов, время решать проблемы на уровне переговоров и время строить новую страну, - говорит член инициативной группы Денис Мирошник.
Но тем не менее, о силовых методах члены организации забывать не будут и чиновникам не советуют.
В ближайшее время в городе появится офис этой организации. Пока же горожане могут звонить на телефоны "горячей линии" "Правого сектора": 067- 613-06-82, 067-619-39-70, 096-332-80-96, 098-389-83-93

Стоит отметить, что ребята заявили, что не участвуют ни в каких проплаченных акциях.
О том, что Мелитопольский ПС думает о работе и.о. городского головы и как собирается работать, читайте сегодня на нашем сайте.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
24 грудня 2014 г. (07:21)
Повылазил сброд всякий! Они такие же "правосеки", как я "укроп". 

Очередные проходимцы вроде Надиева, рвущиеся к корыту! 
citizen
24 грудня 2014 г. (10:53)
А Вы каких кровей будете? И нашим, и вашим, и наутро дома? И каково Ваше определение "правосека", если эти товарищи фейковые?))) Не прошли обряд посвящения кровью русских православных младенцев? Снегирей превселюдно не жарили на пламени от георгиевских лент?  Проходимцы или нет- время покажет, а сейчас суетиться и истерить просто не вижу смысла. Других забот полно.
Алех
24 грудня 2014 г. (12:37)
А кто истерит? Я просто наблюдаю весь этот цирк, который происходит в стране. Как на востоке страны ВНЕЗАПНО все стали "патриотами країни", поразвешивали везде флаги и т.п. Напомнить, как в Запорожье и Днепре гоняли майдаунов? А Мелитополе тогда тишина была! И где были эти все сылы нации?

А эти патриоты при малейшем шухере поскачат так, что пятки засверкают!
Алех
24 грудня 2014 г. (13:09)
Ну и подтверждении моего последнего поста рекомендую почитать про этих "патриотов" на сайте МЗМ. Обычное мудачье-жулье, которое хочет попасть в горсовет!
Stas2017
22 серпня 2018 г. (19:26)
Хотел бы обсудить несколько тем.К кому обратиться не знаю. Все куплено. В номера телефонов, с трудом верится.Может хоть когда то что то сдвинется? 

Схожі новини: