Боевики ударились в дезертирство

Переглядів: 1021

23 грудня 2014 19:55

Боевики ударились в дезертирство фото
Боевики массово дезертируют с передовой в районе трассы Мариуполь - Донецк - ИС
В районе трассы Мариуполь – Донецк наблюдаются случаи дезертирства боевиков, говорится в утренней сводке группы "Информационное сопротивление".

"С передовых позиций российско-террористических войск в районе трассы Мариуполь – Донецк, от Новотроицка до Еленовки, отмечается массовое дезертирство местных боевиков. На блок-постах продолжают нести службу всего по несколько человек", - написал в Facebook координатор группы Дмитрий Тымчук.

При этом, отмечают в ИС, в районе Докучаевска зафиксировано более 200 замаскированных под "ополчение" российских наемнико, которые оснащены несколькими артилерийскими системами (до 6 единиц), а также 10 боевыми бронированными машинами.

Между Еленовкой и Гранитным действует 4 смешанные мобильные группы противника, состоящие из минометных расчетов, снайперов и гранатометчиков, которые передвигаются на гражданском автотранспорте.

В конце ноября в ИС сообщали, что члены террористической "ДНР" начали покидать ряды "армии" боевиков в Донбассе из-за прихода морозов. В СНБО недавно сообщили, что некоторые боевики дезертируют из-за невыплаты жалования.

Источник: zn.ua, vikna.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: