На 15-летие Малой академии наук пришел сам святой Николай

Переглядів: 1293

23 грудня 2014 16:22

На 15-летие Малой академии наук пришел сам святой Николай фото
Фото предоставлено МАН: Новогодний праздник возвеличивания знаний на 15-летие МАН.
День святого Николая совпал с 15-летним юбилеем Малой академии наук ученической молодежи. По этому поводу во внешкольное учебное заведение решил наведаться сам Св. Николай.

Как рассказал директор МАН Александр Ченцов, 19 декабря в МАН прошел Новогодний праздник возвеличивания знаний, на котором подводились итоги первого (городского) этапа Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ. И, так как это мероприятие проходило накануне сказочных новогодних праздников, то не обошлось без доброго волшебника  святого Николая, ангелов, Козы и прекрасной МАН.

125 победителей городского этапа конкурса поздравили методист горуо Лариса Новикова, директор Малой академии Александр Ченцов, методист МАН Валентина Курманская.  Поскольку 2015 год - год кардинально новых изменений, нового уклада жизни, нового мышления, год интересных предложений и возможностей, гости праздника пожелали самым умным, талантливым юным ученым очередных побед на областном и всеукраинском этапах конкурса, кропотливого труда при написании научных работ, свершения планов и реализации мечты в Новом 2015 году. А еще сохранять, шлифовать и приумножать Божьи таланты.

За высокие знания по любимому предмету, за достижения в юбилейном году св. Николай наградил победителей дипломами, грамотами, благодарностями управления образования и памятными подарками.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: