Школьников ждут на каникулах в центрах и дворцах

Переглядів: 1316

23 грудня 2014 16:02

Школьников ждут на каникулах в центрах и дворцах фото
Фото из архива "МВ".
Насыщенная культурно-развлекательная программа подготовлена для школьников во внешкольных учебных учреждениях Мелитополя.

В центре детского и юношеского творчества будет проведен ряд праздничных мероприятий:
- 25 и 26 декабря в клубе "Факел" для жителей Нового Мелитополя воспитанники ансамбля "Непоседы" дадут спектакль "Новогодние приключения Барбоскиных";
- 27 декабря на базе Мелитопольского профессионального лицея состоится концерт воспитанников клуба "Факел" для родителей "Новогодний серпантин"; 
- 27 декабря на базе Мелитопольского промышленно-экономического техникума будут соревноваться теннисисты (дети и взрослые) в турнире по настольному теннису;
- 6 января 2015 года на базе клубов пройдут свят-вечера;
- 11 января 2015 года воспитанники ЦДЮТ дадут новогодний концерт в женской воспитательной колонии.

Центр туристско-краеведческого творчества приглашает своих воспитанников в экскурсионные путешествия в Ворохту, Киев, Ивано-Франковскую область. Организованы интересные походы выходного дня и экскурсии в Мелитопольский краеведческий музей. А с 6 по 8 января кружковцы будут колядовать в соответствии со всеми народными традициями и обрядами.

Во Дворце детского и юношеского творчества уже во всю проводятся новогодние утренники, развлекательные программы и вечера для старшеклассников.

На станции юных техников время каникул посвящают соревнованиям: 28 декабря здесь состоится соревнование среди воспитанников кружка "Начальное техническое моделирование" по изготовлению простейших моделей самолетов, а 4 января 2015 г. будут соревноваться воспитанники кружка "Декоративно-прикладное творчество", которые будут изготавливать аппликацию "Новогоднее сияние".

Центр эколого-натуралистического творчества подготовил для своих воспитанников новогодние утренники (23-26 декабря для кружковцев младшего возраста) и праздничную программу "Новогодний серпантин" (24 декабря - для ребят старшего и среднего возраста).

В Малой академии наук все свободное время будет посвящено Ее Величество Науке: 29 и 30 декабря пройдут Дни науки для слушателей подготовительного отделения "Дети Расцвета" (5-8 классы), а с 29 декабря по 11 января 2015 г. начнутся занятия в секциях этого отделения. И с 29 декабря по 16 января юные ученые приступят к написанию научно-исследовательских работ, состоятся индивидуальные консультации и занятия. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: