Сергей Минько подтвердил слухи о скором возвращении Игоря Маслова в горздравотдел

Переглядів: 1678

23 грудня 2014 14:42

Сергей Минько подтвердил слухи о скором возвращении Игоря Маслова в горздравотдел фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Одной из причин, по которым активисты протестовали против назначения Игоря Маслова на должность заместителя городского головы, стали слухи, что следующей "ступенькой" его карьеры станет возвращение в кресло руководителя Мелитопольского горздравотдела.

Исполняющий обязанности городского головы Сергей Минько эту информацию подтвердил.

- Да, назначение на должность заммэра временное, - отметил С. Минько. - Есть письмо от сорока депутатов, где они рекомендовали секретарю горсовета принять во внимание их требования и назначить Игоря Маслова замом с дальнейшим переводом на должность руководителя городского управления здравоохранения.

Пояснил и. о. городского головы и почему выбран именно такой способ назначения чиновника - чтобы назначить руководителя горздравотдела, надо проходить процедуру конкурса. Поэтому  было принято решение пройти спецпроверку, стажировку на вакантную должность заместителя городского головы, а потом переводом назначить Игоря Маслова руководителем горздрава. Так проще.

Что же касается недовольства общественности и угроз А. Ревенка снести все памятники Ленину из-за данного назначения, то С. Минько пообещал, что будет "общаться" с активистами на эту тему.


Имя:
Ваш комментарий:

Nfz11
25 грудня 2014 г. (11:16)
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПАМЯТНИКИ??? Совсем чтоль мозгов лишились? Вы их устанавливали, чтоб сейчас сносить? Вот маразм в действии...

Схожі новини: