Угрожая электрошокером, неизвестные ограбили мелитопольского нотариуса

Переглядів: 2227

23 грудня 2014 11:58

Угрожая электрошокером, неизвестные ограбили мелитопольского нотариуса фото
Фото из открытых источников
Вечером 22 декабря двое неизвестных ворвались в здание нотариальной конторы по ул. Шмидта, 2 и на глазах хозяйки офиса вынесли из сейфа деньги. При этом пострадала и сама нотариус.

По информации помощника начальника горотдела милиции Глеба Коваля, в офис ворвались двое мужчин в масках в 18.30. Угрожая электрошокером, злоумышленники отобрали у нотариуса ключи от сейфа, на глазах женщины открыли его и забрали деньги: доллары и гривны. После этого преступники скрылись в неизвестном направлении.

Женщина-нотариус после всего произошедшего обратилась в больницу.

Предварительная правовая квалификация уголовного преступления квалифицируется правоохранителями как разбойное нападение (ч. 3 ст. 187 УК Украины). вместе с тем правоохранители разыскивают возможных очевидцев происшествия.

Руководство горотдела милиции просит всех, кто в период времени с 18.15 до 18.40 находился на перекрестке ул. Шмидта и пр. Б. Хмельницкого и, возможно, заметил мужчин, которые вели себя странно и могут быть причастны к преступлению, позвонить по тел. 102 или  067-96-23-68.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
23 грудня 2014 г. (12:42)
ПЕРЕМОГА, ЧО!

А вообще страна плавно и спокойно погружается в хаос 90-х. Куча огнестрела на руках. Куча неподконтрольных батальонов, которые состоят их уголовников и прочей гопоты и швали!
JoeLemon
23 грудня 2014 г. (18:44)
а я бы так вопрос поставил - а че эти козлевичи бабло с воздуха рубят в то время как вся страна....? Нехай работают за полцены или еще лучше в ато выручку направляют, паразиты, блин 
Алех
24 грудня 2014 г. (07:24)
С каких херов они должны свою выручку в АТО направлять. Чтобы там героическим комбатам было что пилить?

Вот оно: Шариковы пришли к власти. Взять все и поделить! 

Схожі новини: