"Х-фактор-5": Кирилл Каплуновский признался, что забыл слова песни

Переглядів: 2107

23 грудня 2014 07:12

Х-фактор-5: Кирилл Каплуновский признался, что забыл слова песни фото
Кирилл Каплуновский забыл текст песни, впервые репетируя с Гару
Седьмой прямой эфир вокального шоу «Х-фактор» стал для Кирилла Каплуновского особенным, так как, наконец, сбылась большая мечта парня, о которой он с интригой рассказывал еще на прошлом эфире.

Как оказалось, подопечный Нино Катамадзе говорил о выступлении в дуэте с известным французским исполнителем – Гару.

Мечты, как известно, имеют свойство сбываться. Каплуновский таки прошел в финал проекта и спел одну из своих любимых песен вместе с Гару!

«Я на репетиции вообще забыл слова, так как знал, что сзади меня стоит Пьер, — вспоминает парень. – И я еще как-то должен сказать: «Встречайте, на этой сцене – Гару». Представляете себе! Это же легенда! Это величайший человек! Я очень волновался. Но он подошел ко мне, поздоровался… После этого мы с ним немного пообщались.

Я во французском не очень силен, но о том, что мне приятно познакомиться, что меня зовут Кирилл и поинтересоваться, как у него дела, я смог (смеется). С ним очень комфортно работать. Более того, он помог мне осознать, насколько же ценно для меня то, что происходит со мной на сцене, насколько это должно идти в кайф – как для меня, так и для слушателя».

Также Кирилл исполнил в рамках эфира песню, которая принесла ему успех на кастинге. Только вот в этот раз с ярчайшей постановкой и в дьявольско-страстном образе.

«Мне безумно понравилась постановка! – признался сайту СТБ Кирилл. – Я попытался максимально вжиться в этот образ и передать его. С ребятами, которые были со мной на сцене, мы с самой первой репетиции дышали вм есте. Я видел, что им это тоже в кайф».

А вот что было действительно сложно, так это быстро переключиться с такой эмоции на лирическую. Последней ставкой продюсера Кирилла стала композиция Леонида Агутина «Я буду всегда с тобой».

«Мне очень нравится творчество этого артиста, но оно очень опасное, — признается парень. — Я подходил к репетициям этой песни очень трепетно. Она очень глубокая и эмоциональная. Настолько, что я сейчас даже не помню своего выступления, настолько трепетные ощущения меня переполняли. Надеюсь, мне удалось переключиться с образа, который был у меня в первом выступлении, на этот, в котором я показал людям свое настоящее нутро».

Несмотря на то, что Кирилл покинул проект, уже в субботу вы увидите его на грандиозном гала-концерте пятого сезона!

Источник: xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: