Мелитополь. Во Дворце творчества наряжают новогоднюю елку

Переглядів: 1085

17 грудня 2007 15:50

Мелитополь. Во Дворце творчества наряжают новогоднюю елку фото
Новогодние утренники во Дворце творчества начнутся 23 декабря с праздника для воспитанников Дворца, а с 24 декабря в 9.00, 11.30, 14.30 здесь ждут школьников младшего и среднего звена. Для малышей уже подготовлен сценарий утренника "Волшебные звезды для Нового года", включающий и кукольный спектакль "Точка, точка, два крючочка", и праздничную программу с хороводами у самой красивой елки города в уютном, теплом зале, и невероятные и увлекательные приключения вместе со сказочными персонажами.

По словам директора Дворца творчества Татьяны Мищак, в этом году ребят ожидают необычные световые эффекты во время представлений, новые сказочные герои, красочные костюмы и интересные игровые программы. Для ребят 5-7 классов подготовлена новогодняя танцевально-развлекательная программа. По желанию можно приобрести билеты только на развлекательную программу, а можно и с подарком от Деда Мороза. Обслуживать утренники будут около 100 воспитанников творческих коллективов Дворца. Одно представление дворцовцы решили сделать бесплатным для детей из социально незащищенных семей. Со 2 по 6 января 2008 г. на новогодние утренники во Дворце ждут маленьких мелитопольцев.



Имя:
Ваш комментарий:

Ольга
29 грудня 2012 г. (00:59)
"Со 2 по 6 января 2008 г. на новогодние утренники во Дворце ждут маленьких мелитопольцев".Это что, застарелые данные или опечатка?

Схожі новини: