В Мелитополе начались новогодние чудеса

Переглядів: 558

17 грудня 2007 15:48

В Мелитополе начались новогодние чудеса фото
Это был красочный творческий отчет руководителей и воспитанников коллективов и кружков Дворца перед родителями за первое полугодие. В двух отделениях концерта было исполнено 38 номеров разных жанров. Как отметила директор Дворца творчества Татьяна Мищак, особенностью этого концерта стало то, что его ведущими были только дети, и на сцене царила атмосфера веселого предновогоднего детского праздника.

Интересно, что в концерте участвовали кружковцы самых разных возрастов: от четырехлетней воспитанницы студии эстетического воспитания "Родничок" Софии Еременко до выпускников Дворца - воспитанников вокальной студии Дениса Кобы и Юлии Анпиловой, ансамбля народного танца "Ровесники".

Красиво украшенная сцена, мигающая разноцветными огнями елка, запоминающийся финал концерта с выездом Деда Мороза в настоящих санях и "снегопад" подарков: каждый дворцовец получил сладкие подарки от Деда Мороза; шоколадные Деды Морозы, дипломы и пожелания мира и добра достались помощникам-родителям и по совместительству руководителям предприятий Владимиру Морозовскому, семье Лоянич, Геннадию Шанину. Заместитель городского головы Елена Дубинина передала подарок Дворцу от городской власти - радиомикрофон.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: