"Алиса в стране чудес": Дима Коляденко стал котом

Переглядів: 2990

21 грудня 2014 13:47

Алиса в стране чудес: Дима Коляденко стал котом фото
Дима Коляденко на Новый год отрастил усы и хвост
Вечером 31 декабря известный шоумен Дима Коляденко предстанет перед украинскими зрителями в весьма необычном образе – в новогоднем мюзикле Алиса в стране чудес он сыграет роль Чеширского кота.

Сам артист очень рад сниматься в сказочном новогоднем проекте, ведь Новый год – любимый праздник артиста.

«Наш мюзикл – именно новогодняя история. Там есть и сцена, где «часы 12 бьют», и где мы все встречаем Новый год: поднимаем бокалы шампанского, поем новогоднюю песню.

Не знаю, как 31 декабря нам повезет с погодой, а в мюзикле будет идети настоящий снег. И мы все будем в шубках, шапочках, перчаточках», – говорит Дима Коляденко.

Но больше всего Диме Коляденко понравилась песня его героя:

«У моего персонажа в мюзикле Алиса в стране чудес есть замечательная песенка. Пока не могу сказать, как она называется – это секрет. Но я уверен, что вскоре она станет любимой для всех телезрителей и не только».

Следует отметить, что съемки эпизодов с Чеширским котом оказались самыми сложными для создателей мюзикла. Для того чтобы показать действительно волшебного персонажа, который то исчезает, то появляется и может быть одновременно в нескольких местах, режиссер Максим Паперник принял решение использовать единственный в Украине кран-робот motion control.

Именно с помощью точно такого же крана «milo» были сняты основные сцены в известных фильмах Пираты Карибского моря, Люди Х, Шерлок Холмс: Игра теней и многих других.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: