Новый "гумконвой" из РФ добрался до Украины

Переглядів: 872

21 грудня 2014 13:22

Новый гумконвой из РФ добрался до Украины фото
Десятый "гумконвой" с новогодними "подарками" прибыл в Донбасс
Колонна МЧС России доставила в Луганск и Донецк очередную партию гуманитарной помощи. Среди грузов в десятом "гумковное" - продукты питания, стройматериалы, медикаменты, а также более 470 тонн новогодних подарков.

"В Донецк прибыли более 90 автомобилей, груженные гуманитарными грузами - продуктами питания, стройматериалами, медикаментами и продуктами питания", - сказал представитель МЧС РФ. Сейчас начинается разгрузка машин.

"Никаких внештатных ситуаций в дороге не возникло. Водители чувствуют себя нормально. После разгрузки машины отправятся обратно, в Ростовскую область", - сообщил представитель МЧС.

"В Луганск благополучно прибыли более 90 машин с гуманитарными грузами, среди которых продукты питания, медикаменты, стройматериалы и новогодние подарки", - сказал представитель МЧС.

Сейчас машины разоружаются и затем они отправятся обратно.

Ранее колонна МЧС из более 180 машин разделилась на две. В общей сложности в Донбасс в воскресенье будет доставлено более 1,4 тысячи тонн гуманитарной помощи. Среди грузов не только продукты питания, стройматериалы и медикаменты, но и новогодние подарки.

Это уже десятая по счету колонна с гуманитарной помощью для Донбасса. Предыдущие девять доставили с середины августа около 12 тысяч тонн гуманитарных грузов.

Источник: zn.ua, fakty.ictv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: