"Танцюють всі-7": Дима Масленников стал фанатом Кати Бухтияровой

Переглядів: 1362

20 грудня 2014 19:51

Танцюють всі-7: Дима Масленников стал фанатом Кати Бухтияровой фото
Танцюють всі
На втором прямом эфире Дима танцевал с Катей Бухтияровой. Многие участники проекта называют Катю идеальной партнершей, но и Дима не выглядел технически слабее своей звездной партнерши в дуэтной постановке.

Дима и Катя станцевали очень красивый контемп о любви. Легкость, с которой они выполнили ошеломительные поддержки, впечатлила даже Татьяну Денисову.

На первом прямом эфире Диме пришлось исполнить соло за жизнь и тогда его спасло решение судей. В этот раз главное решение принимали зрители, и это заставило парня поволноваться: «Я отдавал еще больше сил, чем на первом эфире, выкладывался на 200%, потому что зрителям чего-то не хватило в прошлый раз. Я понял, что должен работать еще больше».

Волнения Диме добавляло и то, что в этот раз именно он вместе с Катей открывал эфир.

«Открывать, конечно, очень сложно, — признался Дима. — Не завидую Виталику и Кате, которым пришлось выступать первыми на первом прямом эфире. Настроиться очень сложно. С другой стороны, это очень здорово, если получилось станцевать хорошо».

Так же Катя приобрела еще одного поклонника в лице Димы: «Мне очень комфортно работать с Катей и Сережей. По ощущениям мы выступили отлично, мне всё понравилось. Спасибо Кате за то что работала со мной».

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: