"Детектор брехні": муж избивал жену более 10 лет

Переглядів: 1142

20 грудня 2014 17:48

Детектор брехні: муж избивал жену более 10 лет фото
Психически больной муж жестоко избивал жену более 10 лет
Татьяна родилась красивым ребенком. Но, после очередных побоев родного отца она получила травму головы и стала косоглазой.

Испытывая из-за этого комплексы, а также в надежде вырваться из под опеки садиста женщина умудрилась выйти замуж за психически-больного мужчину, который изнасиловал ее, после чего она забеременела.

С того момента для Татьяны началась прежняя жизнь, но уже с новым садистом.

Мужчина более 10 лет избивал женщину, ломая ее ребра и разрывая ей влагалище железным штырем. Но, несмотря на это, героиня родила от него двух детей.

Со временем Татьяна узнала страшную новость – обе ее дочери унаследовали от ее мужа психическое расстройство. Но если у старшей дочери диагноз шизофрения проявилась только после травмы головы, нанесенной отцом, и прогрессировала болезнь не выраженно, то от своей младшей дочери с таким же диагнозом, но в более жесткой форме Татьяна избавилась, отдав в детский дом. И даже не смотря на это, женщина продолжала жить с мужем, пока он не умер от алкоголизма на теплотрассах. Татьяна радовалась этой новости, как дитя. Ее совсем не огорчала новость о смерти подонка, расстраивало лишь то, что именно Татьяну заставили убирать куски мужниного сгнившего тела.

Недолго пробыв в одиночестве, женщина повстречала своего второго супруга. Поначалу новоявленная семья жила в полном согласии. Все изменило появление на свет младшей дочери — третьей для Татьяны.

Мужчину, как подменили, и он начал безжалостно измываться над Татьяной. Женщина опять попала в ад, где ей снова ломали ребра, метали топоры, разрезали руки и ноги. Татьяна и рада бы уйти от второго супруга, только младшая общая дочь запрещала это делать, требуя от матери сохранить полную семью. И угрожая ей уйти вслед за отцом.

Смирившись со своей несчастной жизнью, Татьяна начала злоупотреблять алкоголем вместе со вторым мужем. А когда он скончался, женщина уже не смогла завязать с выпивкой.

Теперь же, ее младшая дочь ненавидит мать за ее пристрастие к алкоголю! Более того, она угрожает выгнать женщину на улицу, будучи уверенной, что мать для нее в жизни ничего не сделала!

Не выдерживая упрёки и угрозы от младшей дочери, Татьяна обратилась на проект «Детектор брехні» . Женщина верит, что проект поможет ей рассказать о себе правду которую ее дочь не знает, и открыть истинные причины своего алкоголизма. А вместе с этим Татьяна надеется обрести понимание с младшей дочерью и крепкую счастливую семью, о которой женщина всегда мечтала.

Источник: detector.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: