В Запорожье задержали очередного автовора

Переглядів: 1121

19 грудня 2014 15:20

В Запорожье задержали очередного автовора фото
В Запорожье милиционеры задержали мужчину, который совершал кражи из автомобилей, не оборудованных сигнализацией. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.

Так, в ночь с 13 на 14 декабря в дежурную часть Ленинского райотдела милиции обратился 28-летний житель улицы Трегубенко. Мужчина сообщил, что во дворе многоэтажки, где он обычно оставляет на ночь авто, неизвестный украл из машины аккумулятор, два набора разводных ключей, электрический насос и другое ценное имущество.

Около 3:00 ночи, в дежурную часть позвонил еще один житель Ленинского района с почти идентичным заявлением. Правоохранители «по горячим» следам задержали вора, у которого при себе были украденные вещи. Злоумышленника доставили в Ленинский РО ЗМУ ГУМВД Украины в Запорожской области. Им оказался 32-летний местный житель, который освободился из мест лишения свободы весной прошлого года, где отбывал наказание за грабеж.

Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Следователем следственного отдела возбуждены уголовные производства по ч. 2 ст. 185 УК Украины – «Кража», санкция которой предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: