Студенты МГПУ привезли новогоднюю сказку детворе в центр реабилитации

Переглядів: 1399

19 грудня 2014 10:16

Студенты МГПУ привезли новогоднюю сказку детворе в центр реабилитации фото
Фото с сайта МГПУ
Студенты естественно-географического факультета МГПУ имен Б. Хмельницкого привезли в Мелитопольский  центр социально-психологической реабилитации новогоднюю сказку.

Студком и деканат факультета подготовил большую праздничную программу для детворы. Студенты I и II курсов поставили  сказку «Новый год в Простоквашино», организовали различные конкурсы, танцевальный марафон. И, конечно же, одарили детей подарками: сладостями, фруктами, игрушками.

После хороводов вокруг новогодней елки дети порадовали гостей своими талантами: ребята читали стихи, пели песни и колядки, танцевали и, даже, читали рэп. За что получали дополнительные гостинцы.

В приют (так ранее назывался центр) студенты отправились не впервые. Естественно-географический факультет с этим учреждением связывает дружба длиною в 12 лет, рассказали в деканате. Студенты всегда готовят для детворы праздничные программы ко дню Святого Николая, а иногда и к Масленице. Кроме представления и подарков, на которые средства собирают и студенты, и педагоги факультета, МГПУ традиционно привозит в центр одежду и игрушки для малышей.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: