Путина продолжает утверждать: "во всем виноваты киевские власти"

Переглядів: 1356

18 грудня 2014 12:37

Путина продолжает утверждать: во всем виноваты киевские власти фото
Неуклонно следуя шаблонам кремлевской пропаганды о событиях в Украине, Путин в очередной раз обвинил Киев в проведении "карательной операции".

Президент России Владимир Путин вновь заявил о "карательной операции киевских властей на юго-востоке Украины". Так российский руководитель на итоговой пресс-конференции ответил на вопрос украинского журналиста о войсках РФ в Донбассе и погибших в Украине офицерах российской армии.

"У нас в России, как почти в любой другой президентской республике за все отвечает президент. А что касается военнослужащих - за их судьбу отвечает верховных главнокомандующий. У нас это одно и то же лицо", - сказал Путин.

Неуклонно следуя шаблонам кремлевской пропаганды о событиях в Украине, Путин в очередной раз обвинил Киев в проведении "карательной операции" в отношении "ополченцев юго-востока".

"Надеюсь, что нам удастся в ходе диалога, а мы готовы выступать здесь как посредники, выйти все-таки на прямой политический диалог и этими политическими инструментами урегулировать ситуацию вплоть до восстановления единого политического пространства", - добавил президент РФ.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: