Мелитопольская СШ № 23 выиграла смарт-класс от Samsung

Переглядів: 1820

18 грудня 2014 09:30

Мелитопольская СШ № 23 выиграла смарт-класс от Samsung фото
18 декабря стали известны школы-победители, которые получат смарт-классы от компании Samsung в рамках проекта «Samsung навстречу знаниям». Мелитопольская СШ № 23 попала в шестерку счастливчиков.

Участие в конкурсе могли принять все школы страны. Первым этапом соревнования  было написание эссе на тему «Школа будущего», рассказывает лидер команды СШ № 23 Наталья Кидалова. Его мелитопольская школа преодолела успешно и попала в число 15 полуфиналистов. Им организаторы предложили визуализировать свои эссе, ролики были размещены на сайте организаторов конкурса и украинцы своими голосами выбирали лучших.

Голосование продолжалось до 12 декабря. И по количеству «лайков», которые отображались на странице голосования,  мелитопольская школа отставала от лидеров. Но 18 декабря были обнародованы официальные результаты. Организаторы проверили данные голосования. Из результатов были удалены голоса, которые противоречили официальным условиям конкурса, в частности, которые поступили с временных электронных адресов чтобы искусственно увеличить шансы на победу. Таким образом ролик СШ № 23 оказался на третьем месте и совсем скоро школа получит современный смарт-класс с планшетами для детворы, электронной сенсорной доской, монитором для учителя, многофункциональным устройством и скоростным интернет-обеспечением.

По условиям конкурса за подарком в столицу должен поехать лидер команды-победительницы и двое детей, участвовавших в проекте. В СШ № 23 уже с нетерпением ждут приглашения от организаторов. А мы поздравляем коллектив учебного заведения с победой! Пускай она будет не последней.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: