"Х-фактор-5": Валерия Симулик планирует учиться за границей

Переглядів: 1465

17 грудня 2014 17:40

Х-фактор-5: Валерия Симулик планирует учиться за границей фото
Валерия Симулик хочет учиться за границей
В полуфинале шоу «Х-фактор» Валерия Симулик исполнила песни «Волшебник-недоучка» и «Diamonds». Однако зрители не захотели видеть талантливую девочку в финале проекта.

«Это две абсолютно разные песни – в этом и была вся сложность, – говорит Валерия. – Они очень разные, поэтому их прочувствовать нужно по-разному. И очень тяжело переключаться с одной песни на другую. И, конечно же, было тяжело вокально… Мне намного комфортнее было с песней «Diamonds». Во-первых, песня мне безумно нравится – это моя стихия, любимая исполнительница. И это любимая песня моего папы – он очень хотел, чтобы я исполнила ее на проекте».

После проекта Валерия намерена работать над своей карьерой еще больше прежнего: «Для начала я займусь собой. У меня уже дни полностью расписаны. Занятия, учеба, вокал, танцы, спорт – я не буду останавливаться на достигнутом. Я считаю, что надо работать над собой еще больше, чем даже до «Х-фактора». Я очень хочу учиться за границей, потому как там перспектива для певицы намного больше, чем у нас…»

О своем участие в шоу «Х-фактор» Валерия Симулик вспоминает с теплой улыбкой: «Мои самые яркие впечатления от шоу – это Олеся Матакова и Иван Дорн. Олеся стала моим очень хорошим другом, так что много ярких воспоминаний на проекте связаны именно с ней. Кроме того, на проекте я сильно повзрослела и стала лучше разбираться в людях. Теперь я уверенней чувствую себя на сцене. И, конечно, я научилась работать с камерой. Жаль только, что я не успела исполнить главную свою мечту – спеть на сцене «Х-фактора» песню Beyonce «Сrazy in love».

Тройка финалистов, по словам Валерии, выглядит именно так, как должна, ведь за парней традиционно голосуют лучше, чем за девушек. Сама же Валерия будет держать кулачки за трио «Экстрим»: «Они достойны победы!»

Источник: xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: