Подарок к Новому году

Переглядів: 1891

17 грудня 2014 12:53

Подарок к Новому году фото

Всего две недели остались до празднования самого желаемого праздника – Нового года. И самое время подумать о подарках.

К, сожалению, ситуация в Украине, и в частности, ее экономике, делает празднование Нового года несколько печальнее, чем в прошлые годы. Но не стоит унывать. Рано или поздно, жизнь наладится.

В связи с обвалом гривны к доллару, целесообразней будет купить что-нибудь полезное. Даже финансовые аналитики не могут спрогнозировать, что же будет дальше с курсом валют. Сегодня, доллар растет каждый день. Стремительно обесценивающуюся гривну лучше потратить на новогодние покупки. Например, приобрести электронику и бытовую технику. Это будет оптимальным вложением средств.

Бытовая техника в Украине на сайте cifrosvit.com предлагает своим клиентам широкое разнообразие товаров на все случаи жизни. Кто еще не приобрел жидкокристаллический телевизор с большой диагональю, самое время это сделать. Тем более что крупные сети перед Новым годом проводят различные акции и скидки. Поэтому можно купить стоящую вещь по хорошей цене.

Современные телевизоры – это настоящие мультимедийные центры, оснащенные процессором и собственной операционной системой. С ее помощью телевизор превращается в полноценный компьютер, на котором можно войти в интернет, пообщаться по скайпу и смотреть кинофильмы в режиме онлайн. Толщина LCD-панелей составляет всего несколько миллиметров. Такой телевизор будет очень красиво смотреться в гостиной. В комплект к нему можно и нужно приобрести домашний кинотеатр или хорошую аудиосистему формата 5.1. И тогда просмотр фильма превратится в посещение настоящего кинотеатра с эффектом присутствия. Главное, это не включать звук на полную мощность, чтобы не испугать соседей криками динозавров из фильма «Парк Юрского периода».

Еще одним хорошим приобретением станет покупка планшета или ноутбука. Эти девайсы станут хорошим дополнением к домашнему персональному компьютеру. С планшетом очень удобно работать, сидя в кресле или на диване. Для комфортной работы следует приобретать планшет с диагональю от 7 дюймов. Тогда не придется напрягать глаза, вглядываясь в мелкие детали на экране.

При выборе ноутбука можно обратить внимание на нетбуки. От первых они отличаются меньшей диагональю экрана и меньшим весом. А если дома уже есть персональный компьютер, то лучше покупать нетбук. Его мощности вполне хватит для комфортной работы в Интернете и с офисными документами.

*




Схожі новини: