Левые партии области намерены объединить свои усилия

Переглядів: 798

14 грудня 2007 15:36

Левые партии области намерены объединить свои усилия фото
«Мы, участники круглого стола, обсудив состояние и перспективы левого движения в Запорожской области, пришли к выводу, что областные партийные организации, программы которых основаны на левых и левоцентристских идеях, постепенно теряют поддержку своих избирателей. Это происходит из-за большого количества партий и блоков, обещающих людям достойный уровень социальной защиты и подготовку новых социальных программ», – говорится в резолюции, принятой участниками круглого стола.

«Понимая необходимость занять активную позицию в защите экономических, политических и гражданских прав человека труда мы, представители политических партий левого и левоцентристского направления в Запорожской области, заявляем о намерении объединить наши усилия», – подчеркнули участники круглого стола. Резолюцию подписали представители областных организаций СДПУ(О), СПУ, КПУ, СелПУ, Блока Н.Витренко, партии «Жінки за майбутнє», партии «Союз» и РПУ, сообщает .



Имя:
Ваш комментарий:

алекс
15 грудня 2007 г. (06:36)
КПУ - прямые наследники коммуно-фашистов. Сидят в Раде со дня ее существования. Передача народной собственности в карманы буржуев происходила при их участии, ведь они в те времена имели в Раде большинство. А теперь они меня будут защищать? Ха-ха-ха-ха-ха. Ха-ха-ха, не могу... СДПУ(о) - левая? Ха-ха-ха, не могу. СПУ - несколько безобидней КПУ в плане антиукраинской риторики, но отдались янукам по полной. Сейчас у них нормальное состояние - вне Рады. Также ответственна за тогдашнее распределение госссобственности в пользу кучки нынешних богатеев. Витренко - сквернословить не хочется, а доброго сказать нечего. Сейчас у нее нормальное состояние - вне Рады, вне хоть сколько-нибудь вменяемых людей. Одним словом - маргиналы. Остальные... слов на них тратить не буду.

Схожі новини: