Вооруженный разбойник угрожал хозяевам квартиры

Переглядів: 1166

16 грудня 2014 10:21

Вооруженный разбойник угрожал хозяевам квартиры фото
Налетчика задержали, его подельник в бегах

Ночью 12 декабря вооруженный разбойник залез в одну из квартир на ул. Кирова. Молодчик наставил на пожилую хозяйку пистолет, приказал молчать и стал собирать ценные вещи. Налетчика отвлек телевизор, когда он повернулся чтобы прикрутить звук, женщина выбежала в подъезд и стала звать на помощь. От криков проснулся ее сын отдыхавший в соседней комнате.

Грабитель наставил пистолет и на него, а потом, испугавшись, неожиданно стал убегать. Потерпевшие сразу же позвонили в милицию. Поимкой разбойника занялись все подразделения, включая службу охраны и ГАИ. Вскоре патруль ППС заметил подозрительного человека. Увидев милиционеров, он стал убегать. Подозреваемого задержали. Им оказался 19-летний житель Приазовского района. При нем обнаружили пневматический пистолет (копия пистолета Макарова) и паспорт на имя 23-летнего парня которого правоохранители разыскивают за кражи.

Задержанный рассказал, что именно он толкнул его на преступление, а во время ограбления стоял «на стреме». Сообщнику задержанного удалось скрыться, но поскольку его личность известна правоохранители планируют поймать его в ближайшее время.
Сам же подозреваемый сейчас находится под стражей. Ему грозит до 12 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУМВД в Запорожской области.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: