140 рекламных щитов демонтировали за месяц в Мелитополе

Переглядів: 647

13 грудня 2007 13:30

140 рекламных щитов демонтировали за месяц в Мелитополе фото
Напомним, что эта работа была начата после урагана, который месяц тому назад прошел в Мелитополе. По словам директора КП «Коммунальная собственность» Андрея Хруща, после урагана на одном из заседаний исполкома были отменены разрешения на размещение 8 бигбордов, которые не выдержали натиска ветра, а затем они были демонтированы. Кроме того еще 140 рекламных щитов, вывесок, растяжек и других объектов, установленных с нарушениями, были демонтированы силами коммунальщиков, поскольку этого не сделали после предупреждения их владельцы.

Снятые рекламоносители хранятся на территории отдела ГАИ, забрать их собственники могут только уплатив админштраф. Основная причина демонтажа – размещение объектов без разрешительных документов и установления их таким образом, что они могут нести угрозу здоровью или имуществу граждан. На ближайшее заседание горисполкома, по словам А. Хруща, будет вынесен вопрос о выделении из бюджета резервного фонда 5 тыс. грн., которые будут использованы на оплату работ по демонтажу и хранению объектов рекламы.



Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
14 грудня 2007 г. (15:47)
Результаты работы комиссии видно на улицах города. Власть работает. Необходимо поубирать еще "растяжки-сопли" уродующие вид улиц и проспектов. Необходимо создать комиссию по проверке правильности реконструкций фасадов, тротуаров и прилегающих территорий. Мы можем сделать наш город красивее и чище. :-[

Схожі новини: