Запорожский таксист подвергся нападению

Переглядів: 1041

14 грудня 2014 17:01

Запорожский таксист подвергся нападению фото
В Запорожье напали на таксиста
В Запорожье напали на таксиста. Инцидент произошел поздно вечером 12 декабря.

По словам 38-летнего пострадавшего, он привез клиентов к дому по улице Заднепровской, но они отказались рассчитываться за услугу, после чего нанесли таксисту несколько ударов и повредили его автомобиль.

Как сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области, сотрудники милиции разыскали 24-летнего мужчину, который обоснованно подозревается в совершении правонарушения. Его опросили, сведения внесены в ЕРДР по ч.1 ст. 122 УК Украины (умышленное средней тяжести телесное повреждение). Проводится досудебное расследование.

В этот же вечер пострадал и 37-летний житель Ленинского района. Возле дома по улице Академика Александрова неизвестный угрожал ему ножом и пытался угнать автомобиль ВАЗ 21122. Правоохранители выяснили, что данное уголовное правонарушение 30-летний ранее судимый житель Днепропетровска. Его задержали согласно ст. 208 УПК Украины и направили в изолятор временного содержания. Сведения внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование уголовного производства по признакам ч.3 ст.289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством).

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: