Син рассказал, что не был сторонником «Батьківщини»

Переглядів: 1020

12 грудня 2014 18:42

Син рассказал, что не был сторонником «Батьківщини» фото
Мэр Запорожья заявил, что никогда не был сторонником «Батьківщини»
Мэр Запорожья заявил, что никогда не был сторонником «Батьківщини». Об этом Александр Син заявил лично.

Мэр Запорожья Александр Син, который в 2010 году выиграл выборы, будучи представителем ВО "Батьківщина", в эфире "Громадського телебачення" заявил, что никогда не был сторонником политической силы, которая привела его на пост городского головы.

- Сегодня наступило такое время, нужно говорить правду, - отметил Александр Син. - Я никогда не был сторонником партии "Батьківщина". Меня наняли на работу и я выполнил свою работу. И так получилось, что я стал мэром города. Но я в то время понял, что могу оставаться в оппозиции власти и войду в глубокие споры с горсоветом. Это противостояние закончилось бы просто отставкой. У меня был выход: или работать, или делать противостояние. Я провел социологию, 50% жителей города высказались против того, чтобы были споры в совете. Оказалось, что 50% тех, кто проголосовал за меня, - люди, которые проголосовали за Партию регионов. Я принял решение не вступать в конфликт.

Напомним, в марте 2012 года городской голова "перекрасился" и вступил в Партию регионов, запорожскую городскую организацию которой возглавлял с 21 июня 2012 года по 24 февраля 2014 года. Запорожцы давно говорили о том, что Син их предал, ведь люди голосовали за него как за представителя оппозиции.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: