Сладкие "эксперты" из "Мастерской Деда Мороза" уже выбирают конфеты для подарков

Переглядів: 1618

13 грудня 2014 07:13

Сладкие эксперты из Мастерской Деда Мороза уже выбирают конфеты для подарков фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: Приятная миссия у сладких "экспертов"
Больше двух недель до Нового года, а во Дворце детского и юношеского творчества вовсю идут приготовления к новогодним представлениям для юных мелитопольцев. В "Мастерской Деда Мороза" его помощники решают, какими конфетами лучше наполнить детские подарки.

"Мы очень любим радовать мелитопольскую детвору вкусными новогодними подарками, - рассказывает директор Дворца творчества Татьяна Мищак. - Ну кто лучше самих детей знает, чему обрадуются ребята. Поэтому и привлекаем к выбору содержимого новогодних подарков наших кружковцев". По словам Татьяны Михайловны, из целого набора конфет и сладостей "эксперты" выбирают самые вкусные на их взгляд и популярные. Учитываются мнения и предпочтения дворцовцев разных кружков и коллективов.

Однако, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Как же находят "золотую середину" в "Мастерской Деда Мороза"? "Если конфеты "Каракум", например, по вкусу и танцорам из "Ровесников", и вокалистам из хоровой студии "Радость", и музыкантам из оркестра народных инструментов, то они обязательно попадут в подарок", - с улыбкой говорит директор Дворца. Она также отметила, что кроме вкусовых качеств, существуют модные тенденции в предпочтениях детворы: в один год в чести конфеты-жвачки, в другой ребятам нравятся конфеты с губкой Бобом, в третий всем по душе шоколадные фигурки.

Традиционно во Дворце творчества учитывают желания и возможности бюджетов разных мелитопольских семей, поэтому пригласительные билеты на новогодние сказочные представления будут дифференцированными: пригласительный без подарка и с подарком. Билетик без подарка стоимостью 15 грн. включает в себя просмотр ребенком сказочного кукольного спектакля и увлекательное новогоднее приключение с Фиксиками, Человеком-пауком и Смешариками в бальном зале у самой красивой елки Мелитополя. А цена билетика с подарком и всеми вышеперечисленными чудесными представлениями 45 грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: