Неутомимый волонтер Татьяна Фролова принимала поздравления

Переглядів: 2008

12 грудня 2014 21:00

Неутомимый волонтер Татьяна Фролова принимала поздравления фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: В гостях у Татьяны Фроловой
12 декабря представители городской власти поздравили с Днем волонтера и Днем благотворителя участницу паралимпийских игр, известную спортсменку и неутомимого волонтера Татьяну Фролову.

Почетную грамоту, набор для рукоделия, торт вручил Татьяне Николаевне помощник и.о. городского головы Кирилл Зеленов. Он застал ее за работой: Т. Фролова шила для наших военнослужащих в зоне АТО теплое белье - брюки и футболки. Причем, воротнички футболок украшали желтая и голубая ленточки. И в каждый комплект она вкладывает небольшую записочку, с одной стороны которой написано "Слава Украине!", а с другой искреннее материнское пожелание "Возвращайся живым!". Волонтер уже сшила 110 брюк и 70 футболок.

"Я в свое время окончила училище и получила диплом мастера по пошиву мужской, женской и детской одежды. Поэтому я знаю, как шить теплое белье", - сказала Т. Фролова. А для создания атмосферы новогодних праздников у военнослужащих она изготавливает новогодние игрушки.
Татьяна Николаевна отдала для продажи на аукционе две свои медали - чемпионки Европы и чемпионки Африки по пауэрлифтингу. Деньги, вырученные на аукционе, она передала на нужды наших солдат.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: